Warburger Stra�e 63
33034 Brakel
Tel.: 05272 / 3738-0
Industriestra�e 6
34414 Warburg
Tel.: 05641 / 7472-22
Am Bahnhof Borgholz
34434 Borgentreich
Tel.: 05645 / 7802-0
Tipps & Tricks
Rufen Sie uns an

>> Borgholz
Tel.: 05645 / 7802-0
E-Mail:

>> Brakel
Tel.: 05272 / 3738-0
E-Mail:

>> Warburg
Tel.: 05641 / 7472-22
E-Mail:

Unsere Kataloge
Leben im Garten
Facebook
Preisänderungen

Innenausbau & Modernisierung

Der Rohbau steht, das Dach ist eingedeckt - nun geht es an den Innenausbau!

Wir führen in unserem Sortiment alle Produkte die für den Innenausbau benötigt werden. Neben Holz, Leichtbauplatten, Glaswolle, Steinwolle, Hanf, Zellulose, Styropor, Hartschaum, Renovierungsplatten, Schüttungen führen wir auch eine große Auswahl an Lehmprodukten und vieles mehr.

Auch diese Produkte können Sie sich in unseren Austellungen in Brakel und Borgentreich anschauen und sich fachgerecht beraten lassen. 
Es gibt kaum ein Problem im Innenausbau und in der Modernisierung für welches wir keine Lösung haben. Kommen Sie auf uns zu und lassen Sie sich fachmännisch beraten.

Ihre Ansprechpartner in Borgholz

Thomas Hansen Hansen, Thomas
Hochbau, Tiefbau, Disposition, Prokurist
Tel. 05645/ 780220
t.hansen@kuehlert.de
Dieter Cloidt Cloidt, Dieter
Hochbau, Tief- und Galabau, Innenausbau
Tel. 05645 780225
d.cloidt@kuehlert.de

Hamplewski, Holger
Bauelemente, Hochbau, Galabau

Tel. 05645 780221
h.hamplewski@kuehlert.de

Henke, Christoph
Hochbau, Tief- und Galabau, Innenausbau

Tel. 05645 780216
c.henke@kuehlert.de

Ihre Ansprechpartner in Brakel

Olaf Schmidtke Schmidtke, Olaf
Hochbau, Tiefbau, Disposition
Tel. 05272 / 3738-17
o.schmidtke@kuehlert.de
Werner Mueller Müller, Werner
Hochbau, Tiefbau
Tel. 05272 / 3738-16
w.mueller@kuehlert.de

Ihre Ansprechpartner in Warburg

Onkelbach, Jan
Hochbau, Bauelemente, Galabau                                       Tel. 05641 / 747222
j.onkelbach@kuehlert.de

Martin Denecke

Denecke, Martin
Hochbau, Tiefbau, Gartenbau
Tel. 05641 / 747222
m.denecke@kuehlert.de  

Unsere Partner