Warburger Stra�e 63
33034 Brakel
Tel.: 05272 / 3738-0
Industriestra�e 6
34414 Warburg
Tel.: 05641 / 7472-22
Am Bahnhof Borgholz
34434 Borgentreich
Tel.: 05645 / 7802-0
Tipps & Tricks
Rufen Sie uns an

>> Borgholz
Tel.: 05645 / 7802-0
E-Mail:

>> Brakel
Tel.: 05272 / 3738-0
E-Mail:

>> Warburg
Tel.: 05641 / 7472-22
E-Mail:

Unsere Kataloge
Ratgeber Modernisierung
Facebook
Preisänderungen

Dachziegel

In unseren Ausstellungen zeigen wir Ihnen eine große Auswahl an Dachziegeln aus Ton und Beton von verschiedenen Herstellern.
Ob natur, engobiert oder glasiert, wir bieten Ihnen die perfekte Lösung für Ihre individuellen Ansprüche.
Unsere Freiausstellungen sind jederzeit für Sie geöffnet.






Sie haben Fragen?
Überzeugen Sie sich, rufen Sie uns an, wir beraten Sie gerne!

Ihre Ansprechpartner in Borgholz

Thomas Hansen Hansen, Thomas
Hochbau, Tiefbau, Disposition, Prokurist
Tel. 05645/ 780220
t.hansen@kuehlert.de
Dieter Cloidt Cloidt, Dieter
Hochbau, Gartenbau
Tel. 05645 / 780225
d.cloidt@kuehlert.de
Holger Hamplewski

Hamplewski, Holger
Hochbau, Gartenbau
Tel. 05645 / 780221
h.hamplewski@kuehlert.de

Elmar Wieners Wieners, Elmar
Aussendienst
Tel. 05645 / 780216 
Handy 0151 / 14008221
e.wieners@kuehlert.de
Franz Wels Wels, Franz
Außendienst
Tel. 05645 / 780218
Mobil. 0151 / 14006655

Ihre Ansprechpartner in Brakel

Olaf Schmidtke Schmidtke, Olaf
Hochbau, Tiefbau, Disposition
Tel. 05272 / 3738-17
o.schmidtke@kuehlert.de
Werner Mueller Müller, Werner
Hochbau, Tiefbau
Tel. 05272 / 3738-16
w.mueller@kuehlert.de
Günter Stadermann

Stadermann, Günter
Außendienst
Tel. 05272 / 3738-21
Mobil. 0151 / 14006688
g.stadermann@kuehlert.de

Ihre Ansprechpartner in Warburg

Onkelbach, Jan
Hochbau, Bauelemente, Galabau                                 Tel. 05641 / 747222
j.onkelbach@kuehlert.de

Martin Denecke

Denecke, Martin
Hochbau, Tiefbau, Gartenbau
Tel. 05641 / 747222
m.denecke@kuehlert.de  

Partner