Warburger Stra�e 63
33034 Brakel
Tel.: 05272 / 3738-0
Industriestra�e 6
34414 Warburg
Tel.: 05641 / 7472-22
Am Bahnhof Borgholz
34434 Borgentreich
Tel.: 05645 / 7802-0
Tipps & Tricks
Rufen Sie uns an

>> Borgholz
Tel.: 05645 / 7802-0
E-Mail:

>> Brakel
Tel.: 05272 / 3738-0
E-Mail:

>> Warburg
Tel.: 05641 / 7472-22
E-Mail:

Unsere Kataloge
Leben im Garten
Facebook
Preisänderungen

Brakel

Auf ca. 16.000 qm Fläche, davon ca. 4.000 qm Überdacht, wird hier ein Baustoff Fachhandel mit Baumarkt betrieben. Eine ca. 1.000 qm große Ausstellung über Bauelemente, Dachausbausysteme, Parkett, Laminat, Paneele und Kork sind vorhanden. Ein Herzstück der Ausstellung bildet die Fliesen-, Sanitär- und Specksteinofenausstellung.
 
Ca. 22 Mitarbeiter inkl. Auszubildender, warten auf ihre Anfragen.
 
Hier finden Sie uns:
Warburger Straße 63
33034 Brakel
Tel.: 05272 / 3738-0
Fax: 05272 / 3738-40
Email:

Ihr Weg zu uns

Öffnungszeiten:

Sommerzeit

Werktags: 7:30 – 18:00 Uhr
Samstags: 8:00 – 13:00 Uhr

Winterzeit

Werktags: 7:30 – 18:00 Uhr
Samstags: 8:00 – 13:00 Uhr

Mitarbeiter

Clemens Otto Otto, Clemens
Geschäftsführer
Tel. 05272 / 3738-11
Stefani Nutt Burges, Stefani
Rechnungswesen
Tel. 05272 / 3738-0
Tel. 05272 / 3738-10
s.nutt@kuehlert.de
Günter Stadermann

Stadermann, Günter
Außendienst
Tel. 05272 / 3738-21
Mobil. 0151 / 14006688
g.stadermann@kuehlert.de

Gaby Wolff


Wolff, Gaby
Rechnungswesen
Tel. 05272 / 3738-28
Beate Bröker

Bröker, Beate
Baufachmarkt, Kasse
Tel. 05272 / 3738-23

Wolfgang Krelaus

Krelaus, Wolfgang
Baufachmarkt
Tel. 05272 / 3738-20
w.krelaus@kuehlert.de
Siegfried Rothfeld Rothfeld, Siegfried
Fliesen & Sanitär
Tel. 05272 / 3738-12
s.rothfeld@kuehlert.de
Dirk Schneider
Schneider, Dirk

Fliesen & Sanitär
Tel. 05272 / 3738-15
d.schneider@kuehlert.de
 
Sylke Nolte Nolte, Sylke
Gartenbau
Tel. 05272 / 3738-14
s.nolte@kuehlert.de

Heitz, Tobias
Tiefbau, Gartenbau
Tel. 05272 / 373813
t.heitz@kuehlert.de
Werner Mueller
Müller, Werner

Hochbau, Tiefbau
Tel. 05272 / 3738-16
Olaf Schmidtke
Schmidtke, Olaf

Hochbau, Tiefbau, Disposition
Tel. 05272 / 3738-17
o.schmidtke@kuehlert.de
Herr Wilhelms

Wilhelms, Otto
Fahrer

Peter, Alexander
Lager
Herr Lindeman

Lindemann, Harald

Fahrer

Mitglied bei