Warburger Stra�e 63
33034 Brakel
Tel.: 05272 / 3738-0
Industriestra�e 6
34414 Warburg
Tel.: 05641 / 7472-22
Am Bahnhof Borgholz
34434 Borgentreich
Tel.: 05645 / 7802-0
Tipps & Tricks
Rufen Sie uns an

>> Borgholz
Tel.: 05645 / 7802-0
E-Mail:

>> Brakel
Tel.: 05272 / 3738-0
E-Mail:

>> Warburg
Tel.: 05641 / 7472-22
E-Mail:

Unsere Kataloge
1x1 Naturstein
Facebook
Preisänderungen

Borgholz

Auf ca. 30.000 qm Fläche, davon ca. 6.000 qm überdacht, wird hier ein Baustoff Fachhandel mit Baumarkt und großer Ausstellung betrieben.

Ca. 30 Mitarbeiter, einschließlich Auszubildende, in den einzelnen Abteilungen bearbeiten Ihre Anfragen und Wünsche.

Hier finden Sie uns:
Am Bahnhof 9
34434 Borgentreich
Tel.: 05645 / 7802-0
Fax: 05645 / 7802-39
Email:

Ihr Weg zu uns
 
Öffnungszeiten:

Sommerzeit

Werktags: 7:00 – 18:00 Uhr
Samstags: 7:30 – 12:30 Uhr

Winterzeit

Werktags: 7:30 – 17:30 Uhr
Samstags: 7:30 – 12:30 Uhr

Mitarbeiter

Lothar Voessing

Vössing, Lothar
Geschäftsführer  

      
Tel. 05645 / 78020

Walburga Voessing

Vössing, Walburga
Geschäftsleitung, Rechnungswesen

Tel. 05645 / 780219
w.voessing@kuehlert.de

Temme, Patrick
Leiter Buchhaltung, IT- Systemadministration

Tel. 05645 / 780227
p.temme@kuehlert.de

Forkel, Reinhold
Buchhaltung, Artikelpflege


Tel. 05645 / 780224
r.forkel@kuehlert.de

Otto, Diana
Sekretariat


Tel. 05645 / 78020
d.otto@kuehlert.de

Hansen, Thomas
Hochbau, Tiefbau, Disposition, Prokurist

Tel. 05645 / 780220
t.hansen@kuehlert.de

Henke, Christoph
Hochbau, Tief- und Galabau, Innenausbau

Tel. 05645 / 780216

Cloidt, Dieter
Hochbau, Tief- und Galabau, Innenausbau

Tel. 05645 / 780225

 

Hamplewski, Holger
Bauelemente, Galabau, Hochbau

Tel. 05645 / 780221
h.hamplewski@kuehlert.de

Manth, Steffen             Außendienst

Tel. 05645/780218         Mobil 0151 14006655   s.manth@kuehlert.de

Wieners, Elmar
Außendienst

Tel. 05645 / 780228
Mobil 0151 14008221
e.wieners@kuehlert.de

Schulz, Eduard
Baufachmarkt, Baustoffe


Tel. 05645 / 780232
e.schulz@kuehlert.de

Martin Spindeler

Spindeler, Martin
Baufachmarkt


Tel. 05645 / 780231
m.spindeler@kuehlert.de

Dierkes, Reinhard
Fliesen & Sanitär

Tel. 05645 / 780217
r.dierkes@kuehlert.de

Lüdtke, Werner
Fliesen, Sanitär, Badplanung

Tel. 05645 / 780215
w.luedtke@kuehlert.de

Gitta Zielasko

Zielasko, Gitta
Baufachmarkt

Tel. 05645 / 780222

Spieker, Petra
Baufachmarkt

Tel. 05645 / 780222

Nutt, Elvira
Artikelpflege

Tel. 05645 / 780224
e.nutt@kuehlert.de

Göllner, Monika
Buchhaltung

Tel. 05645 / 780226
m.goellner@kuehlert.de
Reinhard Pfeiffer

Pfeiffer, Reinhard
Fahrer

Tel. 0151 / 14006611

Uwe Welling

Uwe Welling
Team Lager

Jakob Luft

Jacob Luft
Team Lager

Mitglied bei